জাতীয় আইনগত সহায়তা প্রদান সংস্থার অধীন জেলা লিগ্যাল এইড অফিসসমূহে জারিকারক পদে ০৪ জন প্রার্থীকে নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে।
নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থীগণকে জাতীয় বেতন স্কেল, ২০১৫ এর গ্রেড-১৯ অনুযায়ী বেতন ও অন্যান্য সুবিধাদি প্রদান করা হবে।
সকল নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থীকে আগামী ২১/১২/২০২৫ তারিখের মধ্যে জাতীয় আইনগত সহায়তা প্রদান সংস্থার নির্বাহী পরিচালক বরাবর যোগদান করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নির্ধারিত তারিখে যোগদান করতে ব্যর্থ হলে নিয়োগ বাতিল বলে গণ্য হবে।
যোগদানকালে সরকারি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক/সিভিল সার্জন কর্তৃক প্রদত্ত স্বাস্থ্যগত সনদপত্র দাখিল করতে হবে। এছাড়াও, প্রাক-পরিচয় (পুলিশ ভেরিফিকেশন) সন্তোষজনক না হলে অথবা মিথ্যা তথ্য দিয়ে যোগদান করলে চাকরী থেকে অব্যাহতি দেওয়া হবে। যোগদানের তারিখ থেকে এক বছর শিক্ষানবিসকাল হিসেবে গণ্য হবে।
বিস্তারিত নিচের বিজ্ঞপ্তিতে দেখুনঃ