জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নওগাঁ এবং এর অধীন উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়সমূহের সাধারণ প্রশাসনের আওতাভুক্ত শূন্য পদসমূহ অস্থায়ী ভিত্তিতে নিয়োগের মাধ্যমে পূরণের জন্য নওগাঁ জেলার স্থায়ী বাসিন্দাদের নিকট হতে দরখাস্ত আহ্বান করা হয়েছে। এই বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে মোট ৬৭টি পদে জনবল নিয়োগ করা হবে।
পদের নাম ও সংখ্যা:
শিক্ষাগত যোগ্যতা: বিভিন্ন পদের জন্য ন্যূনতম জুনিয়র স্কুল সার্টিফিকেট (জেএসসি) থেকে শুরু করে স্নাতক বা সমমানের ডিগ্রিধারীরা আবেদন করতে পারবেন। কিছু পদের জন্য কম্পিউটার চালনায় দক্ষতাও প্রয়োজন।
বয়সসীমা: প্রার্থীর বয়স ১২ অক্টোবর ২০২৫ তারিখে ১৮ থেকে ৩২ বছরের মধ্যে হতে হবে। তবে মুক্তিযোদ্ধা/শহীদ মুক্তিযোদ্ধার পুত্র-কন্যা এবং শারীরিক প্রতিবন্ধী প্রার্থীদের ক্ষেত্রে বয়সসীমা সর্বোচ্চ ৩২ বছর।
আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীরা http://dcnaogaon.teletalk.com.bd ওয়েবসাইটের মাধ্যমে অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। অনলাইন আবেদনপত্র পূরণের পর টেলিটক প্রিপেইড মোবাইল নম্বরের মাধ্যমে পরীক্ষার ফি জমা দিতে হবে। পদের গ্রেড অনুযায়ী ১০০/- টাকা (সার্ভিস চার্জসহ ১১২/- টাকা) অথবা ৫০/- টাকা (সার্ভিস চার্জসহ ৫৬/- টাকা) জমা দিতে হবে।
আবেদনের সময়সীমা:
পরীক্ষার তথ্য: নিয়োগ পরীক্ষার তারিখ, সময় ও অন্যান্য তথ্য www.dcnaogaon.gov.bd ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হবে।
ঘরে বসেই সকল চাকরির আবেদন করুন Jobs Exam Alert এর মাধ্যমে
বিস্তারিত নিচের বিজ্ঞপ্তিতে দেখুনঃ