জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, ঢাকা এর ভূমি অধিগ্রহণ শাখায় ১২টি শূন্য পদে অস্থায়ী ভিত্তিতে জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। জন্মসূত্রে বাংলাদেশের নাগরিক এবং ঢাকা জেলার স্থায়ী বাসিন্দারা আবেদন করতে পারবেন।
পদের নাম ও সংখ্যা:
১. অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক: ১১টি
২. পরিচ্ছন্নতা কর্মী: ০১টি
শিক্ষাগত যোগ্যতা:
অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক: কোনো স্বীকৃত বোর্ড হতে অন্যুন দ্বিতীয় বিভাগ বা সমমানের সিজিপিএসহ উচ্চ মাধ্যমিক সাটিফিকেট বা সমমানের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ; কম্পিউটার চালনায় দক্ষতা এবং কম্পিউটার মুদ্রাক্ষর গতি মিনিটে বাংলায় সর্বনিম্ন ২০ শব্দ এবং ইংরেজিতে সর্বনিম্ন ২০ শব্দ হতে হবে।
পরিচ্ছন্নতা কর্মী: কোনো স্বীকৃত বোর্ড হতে অন্যুন দ্বিতীয় বিভাগ বা সমমানের জিপিএসহ জুনিয়র স্কুল সার্টিফিকেট (জেএসসি) বা সমমানের পরীক্ষায় উত্তীর্ণ।
বয়সসীমা: প্রার্থীর বয়স ১৬ নভেম্বর ২০২৫ তারিখে ১৮ থেকে ৩২ বছরের মধ্যে হতে হবে।
আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে http://ladac.teletalk.com.bd ওয়েবসাইটে প্রবেশ করে আবেদন ফরম পূরণ করতে পারবেন।
আবেদনের সময়সীমা:
আবেদন শুরু: ২৭ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ১০:০০টা
আবেদনের শেষ তারিখ: ১৬ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৫:০০টা
আবেদন ফি (সার্ভিস চার্জসহ):
১ নং পদের জন্য: ১১২ টাকা
২ নং পদের জন্য: ৫৬ টাকা
অনগ্রসর শ্রেণির প্রার্থীদের (ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী, শারীরিক প্রতিবন্ধী ও তৃতীয় লিঙ্গ) জন্য: ৫৬ টাকা
এই ফি আবেদনপত্র জমা দেওয়ার ৭২ ঘণ্টার মধ্যে টেলিটক প্রিপেইড মোবাইল নম্বরের মাধ্যমে জমা দিতে হবে।
পরীক্ষার তারিখ, সময় ও স্থান পরবর্তীতে এসএমএস ও ওয়েবসাইটের মাধ্যমে জানানো হবে।
বিস্তারিত নিচের বিজ্ঞপ্তিতে দেখুনঃ