সকল সরকারি চাকরির তথ্য সবার আগে মোবাইলে নোটিফিকেশন পেতে মোবাইলে রাখুন
Android App: Jobs Exam Alert

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ) কর্তৃক সহকারী পরিচালক/তৎসম এবং সহকারী সমন্বয় কর্মকর্তা/তৎসম পদের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচী প্রকাশ করা হয়েছে।

গত ২৭/০৬/২০২৫ খ্রি. তারিখে অনুষ্ঠিত লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মৌখিক পরীক্ষা নিম্নোক্ত সময়সূচী অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে:

স্থান: সদস্য (পরিকল্পনা ও পরিচালন)-এর দপ্তর, ৬ষ্ঠ তলা, বিআইডব্লিউটিএ ভবন, ১৪১-১৪৩, মতিঝিল বাণিজ্যিক এলাকা, ঢাকা-১০০০।

পরীক্ষার তারিখ ও সময়:

  • ৩০/০৭/২০২৫ খ্রি. বিকাল ৩:০০ ঘটিকা: (১৫ জন এবং ২২ জন সহ মোট ৩৭ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা)
  • ৩১/০৭/২০২৫ খ্রি. বিকাল ৩:০০ ঘটিকা: (২২ জন প্রার্থীর মৌখিক পরীক্ষা)

মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য প্রার্থীদের লিখিত পরীক্ষার প্রবেশপত্র ব্যবহার করতে হবে। নতুন করে কোনো প্রবেশপত্র ইস্যু করা হবে না।

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত শর্তাবলী অনুযায়ী প্রয়োজনীয় কাগজপত্র (মূল কপি প্রদর্শন ও ১ম শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক সত্যায়িত এক সেট ফটোকপি) মৌখিক পরীক্ষার সময় জমা দিতে হবে।

বিস্তারিত নিচের বিজ্ঞপ্তিতে দেখুনঃ